Consiglio Regionale

 BORDIN Mauro

Legislatura XII
BORDIN Mauro

22 Maggio 2018

mauro.bordin.consiglio@regione.fvg.it

14 Agosto 1973

LATISANA (UD)

PALAZZOLO DELLO STELLA (UD)

Udine

LEGA NORD

5 Maggio 2018

26 Luglio 2018

vedi allegato
(dalla sezione Amministrazione Trasparente)


LEGA SALVINI - Presidente

Attività

  • Mozioni:  25
  • Interpellanze:  1
  • Interrogazioni a risposta immediata:  1
  • ODG su progetti legge e mozioni: 26
  • Progetti di legge: 7
  • Voti alle Camere ed al Governo della Repubblica: 2