Consiglio Regionale

 FEDRIGA Massimiliano

Legislatura XII
FEDRIGA Massimiliano

22 Maggio 2018

massimiliano.fedriga@regione.fvg.it

2 Luglio 1980

VERONA (VR)

TRIESTE (TS)

Trieste

LEGA NORD

3 Maggio 2018

26 Luglio 2018

vedi allegato
(dalla sezione Amministrazione Trasparente)


LEGA SALVINI - Presidente Regione

Incarichi

Attività

  • Voti alle Camere ed al Governo della Repubblica: 1