Consiglio Regionale

 GABROVEC Igor

Legislatura XII
GABROVEC Igor

22 Maggio 2018

igor.gabrovec@regione.fvg.it

3 Febbraio 1972

MONFALCONE (GO)

DUINO-AURISINA (TS)

Trieste

SLOVENSKA SKUPNOST

5 Maggio 2018

26 Luglio 2018

vedi allegato
(dalla sezione Amministrazione Trasparente)


PARTITO DEMOCRATICO

Incarichi

Attività

  • Mozioni:  1
  • Interrogazioni a risposta immediata:  4
  • ODG su progetti legge e mozioni: 3
  • Progetti di legge: 3
  • Voti alle Camere ed al Governo della Repubblica: 2