Consiglio Regionale

 MAZZOLINI Stefano

Legislatura XII
MAZZOLINI Stefano

22 Maggio 2018

stefano.mazzolini@regione.fvg.it

31 Ottobre 1971

UDINE (UD)

TARVISIO (UD)

Tolmezzo

LEGA NORD

5 Maggio 2018

26 Luglio 2018

vedi allegato
(dalla sezione Amministrazione Trasparente)


LEGA SALVINI

Attività

  • Mozioni:  13
  • Interrogazioni a risposta scritta:  1
  • ODG su progetti legge e mozioni: 14
  • Progetti di legge: 4
  • Voti alle Camere ed al Governo della Repubblica: 1