Consiglio Regionale

 MORAS Ivo

Legislatura XII
MORAS Ivo

22 Maggio 2018

ivo.moras@regione.fvg.it

1 Marzo 1964

SACILE (PN)

BRUGNERA (PN)

Pordenone

LEGA NORD

5 Maggio 2018

26 Luglio 2018

vedi allegato
(dalla sezione Amministrazione Trasparente)


LEGA SALVINI

Attività

  • Mozioni:  16
  • ODG su progetti legge e mozioni: 19
  • Progetti di legge: 5
  • Voti alle Camere ed al Governo della Repubblica: 1